Авторизация
Проверьте почту. На указанный вами адрес
отправлено письмо для завершения регистрации.
Придумайте надежный пароль, не менее 6 символов:
Просмотр истории сервисных заявок доступен только для предствителей заказчиков.
Пожалуйста, укажите ваш Email для продолжения.
Введите пароль для доступа к разделу:
На адрес отправлено письмо для подтверждения сброса пароля.
Забыли пароль?

Специальное предложение для крупных академических заказчиков

Российский офис Corel сообщает, что в период с 12 августа 2019 года по 1 сентября 2020 года для всех академических заказчиков, приобретающих 50 и более лицензий CorelDRAW Graphics Suite, действует специальное предложение, в рамках которого учреждение получает ряд программных продуктов Corel на безвозмездной основе.

Программные продукты Corel — это не только CorelDRAW Graphics Suite, но и профессиональные инструменты для редактирования фотографий и видеомонтажа, это лаборатории цифровой живописи, решения для работы с проектами, а также утилиты для управления, сжатия, защиты и отправки файлов.

Однако не секрет, что даже крупные академические заказчики зачастую сталкиваются с проблемой длительного срока согласования даже для небольших закупок, вследствие чего учреждение не может оперативно приобрести все необходимые программные продукты.

Поэтому компания Corel объявляет о специальном предложении, в рамках которого при покупке от 50 лицензий Academic СTL CorelDRAW Graphics Suite 2019 заказчик имеет право на безвозмездное получение любого из перечисленных продуктов: Corel Painter, Corel PaintSho Pro, Mindjet MindManager, PhotoMirage, Pinnacle Studio, WinZip или VideoStudio Pro.

Заказчик может выбрать один или несколько различных продуктов в подарок, однако, общее количество копий не должно превышать 5 штук. Передача бесплатных продуктов учебному заведению осуществляется официальным письмом о безвозмездной передаче.

Предложение действует с 12 августа 2019 года по 1 сентября 2020 годана всей территории следующих стран: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Армения, Грузия, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Учебным заведениям, которые приобрели ПО в рамках данных акций следует обращаться напрямую в офис Corel.

Опубликовано: 12.08.2019 10:40
2019-08-12 10:40:53